#

Молния в рубрику «Fashion».

Пол дня пешком сегодня. Ланч с клиентом в самом центре, затем за Кабаном на Ленинградку. Отличная возможность прогуляться по улочкам столичным, да в подземелье прошвырнуться, с народом заединиться, на телочек в щипаных норках поглазеть. Единственный крошечный нюанс — погодные условия. Айфонэ, сжимаясь, куксясь, показывал минус восемнадцать. Вечный вопрос, как поступить с одеждой. Глобальное потепление плюс подземные паркинги кардинально изменяют точку зрения на гардероб, все легкое. Вжик-вжик,  всегда в  тепле. Решил, что лучше уж переб*здеть, нежели простыть. Выбрал комбинцию свитера из бэйби кашмера и пуховика. На улице неплохо, но как-то отвык от синтетических материалов, трется, шуршит, словно черт знает что. Но это все сущие пустяки по сравнению с персональным климат-контроле в вагоне. Вышеназванная комбинация представляет собой генератор тепловой энергии невероятной мощи. Дабы не спалиться (заметьте. в прямом смысле этого слова) пришлось расчехлиться, таскать даун в руках. Человека в свитере пассажиры, закутанные под самое ой-ой-ой, рассматривали недоумевающе. Весьма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *