Специально для телепередачи забабахал плэйлист на ябло-лопате. Любимую музыку, что слушаю во время движения. Взрывной коктейль из убойных композиций разных лет и направлений. От каждой ловлю музыкальный оргазм. Вовлекаюсь. Даже находясь в состоянии полного коматоза, вождение становится в кайф. С ветерком да удовольствием за рулем *криво ухмыляется*. Согласись, старичок, музкальное сопровождение является крайне важным элементом жизненного цикла мыслящего индивидума. Не каким-то-там-просто шумовым фоном. Отчего не выношу караокэ и выступлений ВИА в общепите. Возвращаясь к напечатанному. Не просто абы как, пяткой плэйлист ваял. С душой, вовлечением, страстью. Добиваясь элегантности DJ сета в качестве единого целого, саундтрэка, не побоюсь этого громкого словца. Прослушивал многократно, местами менял композиции. Чего не хватало — искал на торрентах, *краснеет* заливал в тунец, синхронизировал с устройством. Та еще морока, с учетом волн креатива и постоянных новых мыслей. Веду к тому, что должен быть подвох, понял сразу? Думаешь в технике? Не видят друг друга мультимедийный центр в повозке и шедевр из Купертино? Провода не вяжется, не растет блютуз? Ага-ага! Дудки! Ушлые товарищи на Ютюбе анализируют звуковую дорожку *делает голова-рука*, соответственно, вырезая, или не знаю там что, запикивая лицензионный контент.
Добавить комментарий