#

Я уеду жить в Лондон!

О нет. Просто доброе туманное утро, телепузики!))

(null)

3 ответа

  1. К,вопрос от телепузика: «Открытие» -ок или на погост?

    Нужен на два месяца.

    1. Пил водку с руководителем. Бери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *