График встреч сбит. Важнейшую новость проэбаут во вчерашнем «Коммерсанте». Как такое могло случиться, непонятно. Читаю на яблопланшете, как только открытие века. Не то, чтобы мелким шрифтом в конце страницы. Большая статья, даже с фото. Извечный вопрос, что делать. Ланч в центре, на любимой улице, пешком. Вектор «добраться до Кабана и в офис» может быть развернут в любой момент. Слишком уж много соблазнов в карте вин.
Добавить комментарий