#

What a wonderful world!

Вышел на улицу, голова забита бытовухой. Вынести мусор, куртку покрасить, по Кабану соскучился, в стойле ж стоит с самой пятницы. Лепота да красота. Капель капает, солнышко светит. Птички разве что не поют. Не заметил, как просто так прошлялся по парку полчаса. С глупой улыбкой на лице. Весна на душе, мысли светлые, вдохновение прет, словно поток «Сила Сибири».

UPD. Вываливаюсь из гаража, вежливый товарищ на лоснящемся ХХХ останавливается пропустить. Сзади его несется шахид-арба, гудит непотребно. Не желая останавливаться, выносится на встречку, чуть было не подбив бочину. Посмотрели друг на друга парни в иксах. Одновременно покрутили пальцами у виска. Разъехались в разных направлениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *