Москва-Казань-Казань-Москва. И даже не Сухой суперджет. Никаких люксов в «хотель-отлантикЬ». Обернуться за один день при прогнозе температуры минус десять на полях… Вот тебе и выход из зоны комфорта, телезритель! Проба «на слабо», не случалось подобного ох как давно..
Добавить комментарий