Два извечных вопроса -«Откуда берется пыль? и Куда уходят деньги?». Со вторым все более-менее сходится. Стэйтменты по картам или даже PFM, OMG! С первым непонятки. Логово практически стерильно. Намедни заглянул приятель-архитектор, настолько поразился, «Мол, хоть сейчас приглашай фотографа и на страницы AD! Даже убирать ничего не нужно.». Польстило. Однако, чистота залог здоровья, пыль же материализуется волшебным образом. С учетом закрытых окон и приточки с фильтрами жесточайшими, загадка века. Что надумал. Приобрести робот-пылесос. Дабы во время отсутствия автора мотался, словно заведенный. Сосал за копейки. Посоветуйте, хозяюшки, модельку. На языке словечко «Румба», но мало ли кто чего творит достойного в пылепоглощающей отрасли.
PS. Стирка и сушка, телезрителЯ, фантастическое занятие. Еще бы разобраться, что такое «Ленор», и куда зазливать — состоится лепотА!
Добавить комментарий