#

Бёрдмэн, котаны!

Видишь надпись «Осталось 35 часов?». Эпохально. В первый раз решился взять в аренду кинокартину. Ключевые причины — болезненное состояние — А. Цена вопроса = 100 рублей — Бэ. Лень выкачивать торрент — Цэ. Восторженные отзывы от ближнего круга — Дэ. Процесс проходит быстро и безболезненно, тем не менее. Эппле ТВ начал глючить, что характерно, очень гадко. Именно — выдавая черный экран. Пи-пи при этом, что по нажатию кнопочки пульта, исправно попадает в уши. Неприятность плавающая, выскакивает, как доктор прописал, в самое лучшее время, начало фильма, вовлечение. Что не пытался — перезагрузить, выдергивать вилку из розетки. Читать мантры, сплевывать. Ругаться матом, по-французки. Не помогает. Стиви вертится в гробу, словно карданный вал в двигателе АМГ. За доставленное удовольствие от процесса. Путем многочисленных экспериментов, удалось определить. Лечится неприятность прогревом. Словно в ламповых телевизорах КВН. Переключаешь в режим зомбоящика. Смотришь предлагаемый контент, например, передачу для взрослых «Ай-Карли». Далее, хлоп, обратно нужный вход, и на экране перевернутый белый мишка в голубой воде. Свинство жуткое, возможно, ящик. Сам-сунгк с широченной диагональю, прикалывается. С техникой заканчиваем, плавно переходим к содержимому. Парни! Нет слов! Кинопроизведение для взрослого поколения, смотрится на одном дыхании. Перевод сделан персонажем с огромным чувством прекрасного юмора. Ровно поэтому, всем сосать качать и втыкать, не покладая сил. Никогда не считал Китона значимым актером, путал его с лашкОм Билли Кристаллом, на одно лицо. Однако. Товарищ играет бесподобно. Нортон, нет, не коммандер. Эдвард который, что все время воображает себя Брэдом Питтом. Вторит пареньку так, что пробирает до самых, до яиц. Enjoy!

11 ответов

  1. Великолепный фильм

  2. «Близкий друг её вагины»

    Эдвард нормально играл-как надо.

    В детстве постоянно путал Эйкройда с Мюрреейм,в юности Кьюсака с Нортоном)

    Не чихай!

    1. Эйкройда с Мюрреем? В «Гостбастерз!» если только))

      1. Не согласен )

        Белуши путал с кем-то ..есчё.,вообще я поклонник таланта Чеви Чейза и Джорджа Карлина!

        1. «Шпионы, как мы» хоть смотрел, поклонник?))

          1. Обижаешь,начальник)

            В видеосалоне при детском клубе «Орлёнок» на ВМ-12!

            Сева-Сева Новгородцев, город Лондон, Би-би-си… )

            ПС После просмотра «Кошмар на улице Вязов» три дня в подъезд боялся заходить!

            1. Ух, не думал, что ты такой древний))

              1. Не древнее Олимпиады 80)

                Витамины пью,по особой схеме!

  3. У автора скорее всего трабл с appleTV, либо взаимная непереносимость роутера и ТВ-приставки.
    У меня все ок, приставка дружит с роутером асус.

  4. собилась как раз сегодня смотреть… отзыв хороший))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *