Помнишь слоган на биллбоардах.. О да детка. Выбираю обычный пылесос уже, не робот. Мозг рассверлен в дуршлаг. Старый отклячился, домработница делает уже третью уборку руками, и как говорят в интернетах, негодуэ. Хотелось бы бесшумный, т.к. процесс происходит по утрам субботы со всеми вытекающими последствиями для подкорки. В поза-прошлой жизни, Тёлкажена (с) авторитетно заявляла, что альтернативы Электролюксу нет. Однако много воды утекло с тех пор.
Добавить комментарий