#

«Сосет за копейки».

Помнишь слоган на биллбоардах.. О да детка. Выбираю обычный пылесос уже, не робот. Мозг рассверлен в дуршлаг. Старый отклячился, домработница делает уже третью уборку руками, и как говорят в интернетах, негодуэ. Хотелось бы бесшумный, т.к. процесс происходит по утрам субботы со всеми вытекающими последствиями для подкорки. В поза-прошлой жизни, Тёлкажена (с) авторитетно заявляла, что альтернативы Электролюксу нет. Однако много воды утекло с тех пор.

4 ответа

  1. Я бы с ней согласился на твоем месте

  2. Все это фигня,слюнявь котлету и покупай систему для уборки. На балконе будет стоять могучий пылесос,а по хате трубопроводы в стенах с отверстиями,домработница будет в экстазе,ибо ей придется только шланги перетыкать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *