#

Солнце шпарит.

Кабан заправлен под завязку и надраен. Щетине на фэйсе скоро полторы недели, все вокруг в абсолютном восторге, бриться ни-ни. Что может быть лучше в это время суток, ара, э? Даже несмотря на свалившийся в тартарары график сна.

Сел, да за один присест настучал муторный до одури RFI,  со стремительным домкратом приближающимся дедлайном. Три чашки кофе — *хоп-хоп* и в пред-продакшн. Вычитать литературщину, подправить пунктуацию, да аналитикам перекинуть. Дабы волшебную отсебятину автора заменили профессиональными термИнами.

2 ответа

  1. А RFP так же забацать слабо? =)

    1. RFP у меня вообще одной цифрой по мэйлу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *