#

Весна, прИди!

Вышел на улицу с единственной мыслью. Быстро запрыгнуть в Кабана и мчаться в офис во весь опор. Но, природа берет свое. Просто так, без цели, прошлялся по району. Полчаса по солнечным тропинкам. Глупая улыбка во весь фэйс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *