Узрел в потоке. Красавчик, кто бы спорил. Однако не выделяется, вот чтобы ах. Дыхание сперло. Даже сам, зная модель, спецом подождал, пока покажется ж*опа. Дабы по фонарям сделать окончательный вердикт, что это он и есть. А не какой-нибудь новый Е на стероидах. Вот такая судьбинушка, братцы-кролики, флагманского купэ великой марки. На фотках выглядит сногсшибательно. Сам смотрю на рисунок [превгена] ниже, аж сводит. В реальной жизни никакого мгновенного WOW! фактора. Знатоки оценят, языками поцокают, головы свернут, но единицы их. Телочки так глазом не поведут. Полная противоположность подходу народного автомобиля. «Ух-ты, Бентли» — это всегда. Даже десятилетнему ГЛП.
Такие дела.
Добавить комментарий