Один дома два. Выпуск про «Майбах» начинайте смотреть с конца. Последние две минуты.
Один дома два. Выпуск про «Майбах» начинайте смотреть с конца. Последние две минуты.
даже смотреть не буду. после афтобуса ты свалился вместе с бачинским в уг. пиздец! а так хорошо начал с ауди.
Бачинский умер.
Не согласен с предыдущим оратором) Кирилл оценивает автомобили с точки зрения потенциального владельца,а не дрочера на ту или иную марку.
Кстати да.
Меня прикалывает твоя манера, я даже так, ради шутки, иногда говорю 🙂 но в V классе, странный был обзор, на троечку…
Добавить комментарий