#

Синдром пятницы, телепузики!

Один дома два. Выпуск про «Майбах» начинайте смотреть с конца. Последние две минуты.

5 ответов

  1. даже смотреть не буду. после афтобуса ты свалился вместе с бачинским в уг. пиздец! а так хорошо начал с ауди.

  2. Не согласен с предыдущим оратором) Кирилл оценивает автомобили с точки зрения потенциального владельца,а не дрочера на ту или иную марку.

  3. Меня прикалывает твоя манера, я даже так, ради шутки, иногда говорю 🙂 но в V классе, странный был обзор, на троечку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *