#

Потрясающий день.

Забил сегодня на работу  и офис. Вышел на улицу под благовидным предлогом — закончились патроны с кофе. Пешочком. В охоточку. Дошел из дома до магазина на Петровке. Через сад Эрмитаж, слегка навидавшись коктейлями. Бармен-бородач выставил на стойку французские ликеры, не сталкивался до.  После прогулялся по бульварам, забредя в любимый магазинчик винила на углу Цветного. Новый Пинк Флойд по вменяемой цене, чуток выше, нежели тащить из прогнившего запада. Нового Нопфлера не было, только на компакте, карамба! Жизнь, телезрителЯ, прекрасна и восхитительна, как ни крути. День стоит того, чтобы провести вечер одном дома, под фон «Игр престолов», дожидаясь Робби Уильямса в Урганте.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *