#

Бородачи со свитерами в оленях. MacBook 2015. Что думаете — брать?

В золоте, разумеется. Техкранч исходит слюнями, как круто. Наконец-то полностью металл корпус, с Pro, пишу сейчас с которого. Пластмасса есть, люфтует. Отдельный светодиод на клавишу для подсветки. Легкий до ужаса. В развитЫх странах уже в продаже за 1.3 K$…   у нас …как всегда. Сто тысяч, поставка через четыре-шесть недель. Иль в Европу скататься, забрать заодно часики в конце февраля. Такс-фри то не лишнее.. Клавиатурка только будет на иностранном.

3 ответа

  1. Брать. Что тут думать?

    1. Дома и так самый крутой Pro и Ipad — три. Куда этот то еще?

      1. Копить) будешь в старости по ним ползать и обсыпаться винтажной техникой, как Скрудж Макдак деньгами;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *