# ,

Бесценно.

   

Когда деревья были большими. Трава зеленее. Автор ходил в косухе (купленной на Охфорд Стрит, с красной подкладкой), ‘501 (их там же не купить, только Gap) и казаках (только в ШША). Управляя новейшей восьмерой (валюта металлик, высокое торпедо, длинное крыло, CD Pioneer с глухой мордой, усилки, базука в багажнике). Мобильный не доступен.. по цене. Только пейджер на ремне. Существовала традиция. Приобрести в «Пурпурном Легионе» на улице Свободы. СиДи (и слушай СД — помнишь). Тщательно выбирая. Ритуал, принюхиваясь. Трогая нежно. Быстро рвать домой по МКАД. Запереть дверь в комнате. Отключить телефон (домашний, вынув штепсель из розетки). Включив альбом, втыкать внимательно в каждую композицию. Смаковать. Наслаждаться. Интернетов не существовало. Была BBS Зенон и модем Zyxel. Медленно, по пикселЯм, тянущий порнофотки.

Повторил сегодня. Словил музыкальный микрооргазм. Под конец не удержался, схватил макбук, выиграл аукцион. Редчайшая акустика, читатель. Чуток бы расслабился, и до-сви-данья.

5 ответов

  1. CD и слушай, Панасоник ДиДиДи и хай блэк тринитрон, весь мир в кармане ))) были времена.)

    1. Тебе не понравится все равно, мэн)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *