Суровое кабриолето.

 День в лучших традициях. Сперва в метро, по делу. Не припарковаться же на Садовом, ну и пусть. Три остановочки и пять минут пешком. Накрапывал дождик, по завершении сменившийся ласковым теплым солнышком. Вернулся, прыгнул за руль Малыша, снес крышу, да в офис. Разумеется, Кайнэ Уэст, Дьявол носит Прада красное платье. Жизнь в противофазе, дорога полностью свободна. Малыш рулится настолько восхитительно, аж сердце замирает. Капля на лобовом. Одна. Вторая. Несколько. Включаю Хэмингуэя. Изображаю из себя героя. В конце концов, час назад шел по тротуарам, лило сильнее. Бум-бах-барабах! На небесах открывается кран, в нано-секунду вываливается водопад. Раком в сторону. на аварийку, давай, детка, давай, складывайся, скорее, Верунчик, сама, сама. Успевает точно в нужное время. На душе мокро. В сердце влажно. На парковке у входа в офис Х6 перекрыл толпящимся под крышей выход со ступенек. Заставляя шагать по газону. Что тут сказать, кроме проверенного временем — «На ХХХ езядт одни отморозки!». Сам прошел себе спокойно по лужам, в замшевых лоуферах, счастлив, словно слон. День великолепен. Своими контрастами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *