Афтар, тяжело?
Дарья пишет:
«Инесса, Вы личный адвокат и пиарменегер Жермеса или его пассия? Все Ваши комменты во всех видео с ним просто излучают тошнотворные нотки»
Теперь и у меня есть хейтер-иду к успеху!
Не льстите себе)
Субъективное мнение стороннего читателя-не более.
Пришлите мне свои ресницы в конверте!
Добавить комментарий