Весна. Приди.

Стал гулять по вечерам. Районными тропками. Час плюс. Дабы не было бесцельно, целенаправленный питстоп у «Азбуки» — их аж четыре в зоне пешей досягаемости. Набивается пакет полезностями, в основном запасами пресной водички из далеких Альп. Далее прогулка происходит с утяжелением, что, безусловно, мотивирует организм скорее приблизиться к домашним условиям. Пикаперам на заметку. Лучшее место встретить прекрасную половину своей мечты есть стойка с полуфабрикатами «Уже готово!!». Крайне желательно в потребительской железной корзине иметь бутылку воды, бутылку Шардонэ (по акции «Винный базар» = 499 р, что делает происходящее похожим на обычное кино вживую). С задумчивым видом выбирать *с придыханием* что нибудь этакое легкое, воздушное, полезное на завтрак. Кашку варить негоже, правда. Вчера был практически соблазнен коварной охотницей, затянутой в кожу «хот-кутюр» (как оказалось впоследствии, на Ягуаре из последних — не разбираюсь). Стоило больших трудов сделать над собой усилие, сравнимое с удушающим приемом. Нельзя расслабляться, ох, никак нельзя. Впереди светлое будущее в виде спорта и правильного питания, а также шоу-проект «Знакомство с Ж». Терпеть, соблюдать режим, выполнять дисциплину, только так и никак иначе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *