Нарисуйте шапку для любимого уютного лампового бложика. Старая канула в лету. Оранжевым карандашом на белом фоне. Вдохновение можно почерпнуть из заставки к телеканалу. Лошадка, родстер, буржуй в цилиндре, ну, вы поняли. Прославлю.
Нарисуйте шапку для любимого уютного лампового бложика. Старая канула в лету. Оранжевым карандашом на белом фоне. Вдохновение можно почерпнуть из заставки к телеканалу. Лошадка, родстер, буржуй в цилиндре, ну, вы поняли. Прославлю.
Каких размеров или хотя бы какого соотношения сторон шапка нужна?
Как все сложно в этом мире. Чтобы сверху ленты сияла.
призы/подарки будут?
Читатель требует подарки/призы-потанцуем…нет чтобы сердцем пережил,душой за автора…Преданные и бескорыстные? — иных уж нет,а те далече!
Вычеркнуть решил..-плоть от плоти? Выгрызай!!!!!!
PS. ДР не отмечаю-не интересно и печально)
Дизайн паршив для большого зкрана.
Морковка всегда являлась отличным мотиватором.
Про выгрызание это вы жутко пафосно как-то))) срослись как Зита и Гита?) Суровые столичные денди)
не могу сосчитать, сколько лет хроникам, но три плоти уже отрезано))) на этих страницах.
Обожаю новые истории!
др у Вас не в мае так-то, к чему речи о нем завели?
Я буду бескорыстен как ДжиБиСи. Коль так, то с Днем рождения. Я с добрыми намерениями.
P.S. Автор, видал дизигн? Никого не напоминает?
http://61moyka.ru/
это что за хрень?
Плюс один.
Кирилл, где с тобой можно обсудить варианты шапки/куда их отправлять?
PS: да и как на сайте зарегистрироваться? — поле для входа есть, а формы регистрации нет, не дело это
кстати, стало реально «юзабилити» ))) мне нравиться. удобно.
Кирилл, Вы молодец!- честно)
без «ь»))) вечно я лошу))
А мне наоборот: слева текст, справа категории — как то сподручнее всё было.
От благодарных читателей
http://genialnoe.ru/snails/
По ссылке вирусы, прошу удалить.
Проверил. Всё в порядке.
Так Вы же на него и дали ссылку.
юзб, о чём вообще речь?
Добавить комментарий