#

Художники. От слова «худо».

Нарисуйте шапку для любимого уютного лампового бложика. Старая канула в лету. Оранжевым карандашом на белом фоне. Вдохновение можно почерпнуть из заставки к телеканалу. Лошадка, родстер, буржуй в цилиндре, ну, вы поняли. Прославлю.

20 ответов

  1. Каких размеров или хотя бы какого соотношения сторон шапка нужна?

    1. Как все сложно в этом мире. Чтобы сверху ленты сияла.

  2. призы/подарки будут?

  3. Читатель требует подарки/призы-потанцуем…нет чтобы сердцем пережил,душой за автора…Преданные и бескорыстные? — иных уж нет,а те далече!

    Вычеркнуть решил..-плоть от плоти? Выгрызай!!!!!!

    PS. ДР не отмечаю-не интересно и печально)
    Дизайн паршив для большого зкрана.

    1. Морковка всегда являлась отличным мотиватором.

      Про выгрызание это вы жутко пафосно как-то))) срослись как Зита и Гита?) Суровые столичные денди)

      1. не могу сосчитать, сколько лет хроникам, но три плоти уже отрезано))) на этих страницах.

        Обожаю новые истории!

    2. Аватар пользователя недотелканежена)))
      недотелканежена)))

      др у Вас не в мае так-то, к чему речи о нем завели?

  4. Я буду бескорыстен как ДжиБиСи. Коль так, то с Днем рождения. Я с добрыми намерениями.

    P.S. Автор, видал дизигн? Никого не напоминает?
    http://61moyka.ru/

    1. это что за хрень?

        1. Кирилл, где с тобой можно обсудить варианты шапки/куда их отправлять?
          PS: да и как на сайте зарегистрироваться? — поле для входа есть, а формы регистрации нет, не дело это

  5. Аватар пользователя недотелканежена)))
    недотелканежена)))

    кстати, стало реально «юзабилити» ))) мне нравиться. удобно.
    Кирилл, Вы молодец!- честно)

    1. Аватар пользователя недотелканежена)))
      недотелканежена)))

      без «ь»))) вечно я лошу))

    2. А мне наоборот: слева текст, справа категории — как то сподручнее всё было.

  6. От благодарных читателей
    http://genialnoe.ru/snails/

    1. По ссылке вирусы, прошу удалить.

      1. Проверил. Всё в порядке.

        1. Так Вы же на него и дали ссылку.

        1. юзб, о чём вообще речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *