#

Просыпаемся и поем!

Отчаянно машем ручками и хлопаем в ладошки! Автор бодр, словно бобр. Жаждал выспаться, да не дал друг ситный. Нет, не то, о чем подумал. Прислал в Вотсапп картинку, как дровишки жгут в начале шестого. С лаконичной подписью — «Дрыхнешь?» За руль, за сто килОметров, в гОвна! Вот такое оно, доброе субботнее утречко. 

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *