Первый раз, по честноку. По-взрослому. Открыл веки в девять сорок утра. Вернулся около полуночи. За баранкой восемь часов. Шесть по трассе. Полтора по городу. Пол — по гОвнам. Общий пробег не абы что, чуть более триста кэ\мэ. Караул, устал. Нога отваливается правая. Как подобное проделывал рыжий, остаётся загадкой. Размазываться на переднем сиденье, аристократично накидываясь под микс обожаемых музыкальных произведений..,.мммммм… что может быть лучше. Нежели чем уворачиваться от шахид-мобилей, выскакивающих на встречку в слепом повороте. Обгонять фуры цепочкой, опять же по встречной полосе, врубив спорт-режим, давя на кикдаун. Все равно не ощущая мощь разгонной ступени Протона. Валить под сто шестьдесят, именно валить. Под жесточайший шум и неожиданную вибрацию. Зато, мальчуганы. Топливо почти не уходит. Пару палок.
Добавить комментарий