46. Веселая цифра, с первого взгляда. Не ломай голову, мозги заплетутся. Именно столько стоит ТО «А» для брутального внедорожного автомобиля. Делается через год после приобретения. Меняются жижи да фильтрА. Можно, разумеется, попросить обновить прошивку. Залить приложения Apple в Комманд *вздыхает*. Не прокатит. Только механические работы. Кувалда, болгарка, газовый ключ и прочий хардкор. Плавно перехожу к животрепещущей теме. За год вполне себе можно намотать тысяч двадцать. А то и тридцать. Пробовать себя «на слабо», лезть в гОвна по самое небалуйся\раздатки. Запиливать поребрики да штурмовать сугробы. Однако, здравствуйте, при пробеге пять тысяч. Пять, Карл. Жидкости остаются кристально чистыми, словно слеза комсомолки. Фильтры отдают альпийской свежестью. Выходит как-то не адаптивненько, согласись, бродяга? Не то, чтобы жалко кровные. Разгружаться приходится, как требуют. К маме, так к маме, на футбол, так на футбол. Но душа человека, рожденного в СССР. Негодует по нерациональному использованию технических ресурсов. Уловив нотку задумчивости на лице. Мастер по приемке участливо заглянул в глаза. «Вам использованные фильтры положить в коробочки из-под новых?». Задумался. Вопрос не простой, с подковыркой. Ранее, сколько ТО ни проходил, никогда подобного не задавали. Варианты? А. ФильтрА не меняют вовсе. Б. Меняют, ставят новые, мои на сохранении для другого сладкого перца на ребристом. Ответ предсказуемый. «Не надо. Утилизируйте, дабы экология не пострадала.».
Добавить комментарий