#

Среда квинтэссенция счастья.

Самое главное, вырвал Малыша из цепких лап акулы-официального дилера, самого отвратительного из линейки. Пару фактов просто для затравки. Таксист, с кем больше часа куковали в пробке. Оказался *барабанная дробь* бизнесом аналитиком в МФО (Микрофинансовая Организация). Алчные беспринципные типы, дающие денег беднякам под четыреста процентов годовых. Рулил бизнес процессами, был заказчиком для ИТ. На вскользь произнесенную фразу «визуальный скоринг» аж подпрыгнул от приятной неожиданности. Контрольный выстрел веселее. Специалист по ремонту кассетных дек, кому только что свез свой Нак Драгон, оказался ….физиком. Стояли во дворе минут сорок трепались о винтаже и смысле жизни. Трое детей по-неволе заставляют ученого заниматься любимым хобби, приносящим прибыль. Аппараты шлют со всех деревень и весей. Слушает исключительно кассеты. Разумеется, был бы не собой. Если б не толкнул спич про винил и катушки. Товарищ слушал, разинув варежку, фотки смотрел, глаза в пятаки. От картинок приятеля моего питерского, разминающую на Киосеру в промышленных масштабах, так просто выпал в осадок. Всем сладких снов и не болеть, детишки!

2 ответа

  1. Грёбаный стыд! Сегодня был в ЦАПФ Гибдднау,оспаривал постановление(свои тазики распродал, штрафы приходят) так вот дебилы отказывались входящий на копии рисовать:доверься нам-пели служивые. Особь женского пола в погонах выпалила очередью из базуки:ну что вы хотите, это Россия. Вот такой грёбаный стыд — примерно, как с физиком и лириком из такси.. и ТО твоё грёбаный стыд,тоже.

    1. Але, причем мое ТО??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *