Пустяковое, можно сказать, дело. Вскрыло целый гнойник, невидимый обществу. Сложносоставной, вызревавший длительное время. Служба «Мерседес — Помощь на дорогах». Созданная исключительно с благими намерениями. Ведет себя, как в песне поется. «Как-то вечером на окраине на помойке ребёнка нашли, чисто вымыли, сухо вытерли и обратно потом отнесли». Не решая проблему по сути, банально сталкивая (клиента) в молотилку к акуле-дилеру. Кому со своей бедой нужен, словно пятое колесо электромобилю из Силиконовой долины. Штатный плевок в душу в порядке общей очереди, абсолютное нежелание входить в положение, идти на встречу, вести себя проактивно, помогая разрулить ситуацию. Далее по тексту, представительство. Не ловит мышей, не держит на центральном складе расходники.. резина же расходник, правда? Налицо просто вопиющая забота о владельцах премиальной марки *сплевывает*. Не на уровне тупенького официала, их миссия проста. Разгрузился, отлистал ассигнации, выехал за ворота, и как с Ниссан. «Е*бись с ним сам». Бери выше *тычет пальцем в небо*. На уровне корпорации. Приобрел звезду на капоте, будь любезен. Самостоятельно рыскать в поисках запчасти, терять время, силы, деньги. Контрольным выстрелом служит разводка по-жиже от одиозного в своей отвратительной позиции к народу «Авилона». Впихнули в инвойс работы, не поддающиеся осознанию человека с высшим образованием. Не поймите неправильно, читатели. Автор не жалуется и не оправдывается. Пути традиционного решения проблемы понятны и практиковались много лет. Но..если же звезды зажигают. Авто-вендоры создают службы, призванные облегчить нашу с нами тяжелую судьбинушку. Значит, это кому-то нужно? Правда?

Добавить комментарий