#

Автор грустит в центре культурной столицы.

Айфонэ благополучно оставлен в такси в родном городе. Доброе утро, телезрителЯ!

5 ответов

  1. Неавтор грустит на балконе безкультурной столицы и смотрит на ночную набежную и проезжающие мимо неё автомобили.
    Доброй ночи, Автор!

  2. И надолго автор приехал?

  3. найти айФон не работает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *