Мой приятель, авторитетнейший специалист в вопросах стиля жизни. А также получения максимальной прибыли на каждый вложенный цент, за что безмерно + бесконечно уважаю. Прислушиваюсь к мнению, беру на карандаш. Учитываю. Так вот, утверждал, стуча кулаком в грудь. «Мол, Кофемания есть индикативный показатель. В плане обслуживающего гостей персонала». Девчушки проходят глубочайший кастинг, замешанный на не менее жесточайшем естественном отборе. Требования простые. Красота, ум, большие сиськи умение поддержать беседу на равных с забредшими любого уровня сложности. Будь то Джигарханян либо мсье и мадам Кончаловские (самолично наблюдал). Бизнесмены средней руки на повидавших виды, но начищенных Ферри. Пикаперы на канареечных Порше, словом, всю гречневую кашу большого города, перемешанную с пшенкой. Уловил, к чему клоню? Просунуть склонить на обмен жидкостями представительницу официантской когорты невозможно. Понятно первопричинно. Какие бы сказки не рассказывал. Цацки не выкладывал. Помоечку не парковал по блату напротив парадного. У слона все равно больше. Пасутся стадами. Словом, равносильно тому, как пантере воткнуть в жо*пу (скузи фор спойлед фрэнч, язык улиц). На том и порешили. Надо ж статься, именно сегодня. Закатился отведать чудесной водицы (коффэ, увы, весь сладок по умолчанию). За заказом подошла…клюшечка. Нет, читатель, не подумай плохого чего. Интересная девушка, разговаривает правильной речью. Но не то, чтобы ..ух! *разводит руками во всю возможную ширь*. Не свезло, думаю. У всех остальных те самые, за которых не жалко ничего.. Решил понаблюдать. Сперва боковым зрением. Затем, потеряв стыд и позабыв этикет, крутил шеей. Реальность превзошла самые худшие ожидания.
Добавить комментарий