К вам челобитная. Вчера, не далее как. Случайно включил зомбоящик, месяц уж как пылившийся. Ничего из приличного из программы телепередач не было, ну там «Сельский час», «Международная панорама», «Утренняя почта» успели скопытится. «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» в мучительно долгое вечернее время. Из приличного в эфирной сетке наблюдались лишь «Безумцы». Как говорится, давайте таксу. Равнодушно отношусь к красавчику рекламисту, несмотря на схожесть взглядов и алкоголь на работе (завидует). Посему смотрел вполглаза, думая о вечном. Не поверите. Засосало. Эпизод, в котором парня выгнали с работы, бросила брюнетка, но самое главное!! Пристегнитесь! В офис ставили компьютер. Да ни какой нибудь там Мак или ПиСи. Стиви да Билли в это время ходили под стол, возможно, писаясь по ночам. Втыкай. Ай Би Эм. Не вштырило, эка мол невидаль? Триста шестьдесят. Летать-колошматить. Фантазмогормошка. Але, девочки, включаем мозг прямо сейчас. Что за сезон и эпизод? Как там дальше? Где на торрентах в фулл эйчди. Парня зауважал, что перелил «смирновскую» в баночку из-под Пепси. Навидался в офисе без закуски, стрэйт. Несмотря на пункт в контракте. «Никакого спиртного». Иначе, пинком на улицы, подметать пыль перед акулами капитализма. М?
Добавить комментарий