Сегодня утром подловил себя на мысли, что. Вчера ничего не ел за весь день. Кроме легкого белкового завтрака.
Сегодня утром подловил себя на мысли, что. Вчера ничего не ел за весь день. Кроме легкого белкового завтрака.
Чем головной мозг питается?-конкурентов решил подкормить???
Ещё чуть-чуть и будет тебе сomfortably numb! Пришло время для смены парадигмы. Зарубись с Олегом Анатольевичем,штоле:кроссовки и в поля!!!
Але! Во мне питалова столько, что лампочку зажечь можно, тебе путь освещать ))
Анорекс?
Более никаких мыслей?
метаболизм засыпает?
Добавить комментарий