В молодости. Когда деревья были большими. Трава зеленее, солнце ярче. Совершил поступок, достойный мужчины. Пошел в магазин Reebok (ты же знаешь, где он находился, правда?). Приобрел нереальной красоты высокие шузЫ «Pump». Надо признаться, покупка не из дешевых. В районе двухсот долларов ЭшЭшАй… при средней нормальной зарплате в девяностых в районе трехсот. Не вылезал из них, шастал-не-нарадовался. Прекрасно дополняли Ливайс 501, так же US. Что автоматически делало популярным парнем на районе. Далее трэнд развернулся. Валом повалила продукция аллюрцов, всякие там Библос, Версаче-мерсаче, Армяне и прочее везде. Хот-кутюр *сплевывает*. К чему клоню. Недавно нашел в гостевой квартире джинсовку Ливайс, даже со значком МАИ в петлице. Не поверишь, села как влитая. В институте таскал с пампом. Призадумался. Где бы сейчас выцепить шузы, да те же самое. Новомодное говно плана Нью-Бэлэнс, что на хипстатуре сейчас через одного, вызывает рвотные позывы. Марка испоганилась, хотя в те самые далекие времена была ни чуть не менее уважаемая. Есть такое понятие NOS (New Old Stock) в индустрии беговой обуви. Адики, знаю, выпускают, как раз те модели, что производили в совке и таскали как сменку в школе. Однако, не айс, несмотря даже на RUN DMC.
Добавить комментарий