Насмотрелся во время прогулок. По тротуарам шастают, словно свиньи по грязи. С удовольствием за рулем. Пару раз чуть не вляпался *брезгливо морщится*. Надо что-то делать, движение становится массовым и популярным. Однако, как всегда. По велодорожкам, пустым в центре, гуляет пипл во всю мощь. В остальном пространстве, как положено. Поребрики не являются границей для безмозглых двухколесных с педалями. Выдавливать надо на проезжую часть к чертовой матери. Отличный кейз, прокатиться с ЗИЛом бок-о-бок.
Добавить комментарий