#

Вилы-сипидисты.

Насмотрелся во время прогулок. По тротуарам шастают, словно свиньи по грязи. С удовольствием за рулем. Пару раз чуть не вляпался *брезгливо морщится*. Надо что-то делать, движение становится массовым и популярным. Однако, как всегда. По велодорожкам, пустым в центре, гуляет пипл во всю мощь. В остальном пространстве, как положено. Поребрики не являются границей для безмозглых двухколесных с педалями. Выдавливать надо на проезжую часть к чертовой матери. Отличный кейз, прокатиться с ЗИЛом бок-о-бок.

Один ответ

  1. Живёшь с лагом-можешь не успеть.

    E-Bike?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *