Автор один дома (зачеркнуто) на веранде в Кофемании. Вечер чуть отпускает. Слоновые пердуны-мотоцыклисты и заскорузлые субаристы вносят какофонию, что защемливает. Жить на бульварах не возможно с такой кондицией, несмотря на предложения свободных площадей. Никакие стеклопакеты ночью не спасут от тупого-еще-тупее (man and machine) рыка. Такие дела, котаны. Доброго всем нескучного утра. Память подводит — записывайте имя в заметку на коммуникатор.
Добавить комментарий