Судьба барабанщика.

Видео, где любимая композиция Pink Floyd. На чем крутится пластиночка, величайшая вертушка в мире. Шедевр инженерного искусства. Мечта любого, неравнодушного к винтажу. Боролись на аукуционе самурайском ни на жизнь, а на смерть. Разумеется, ценник, словно крыло дримлайнера, да и к черту. Самолетики производят и будут. Такие же вещи, иконы (ругается) только в прошлом. Больше не случатся. Посему и не жалко ничего. К слову, джаппы, видимо на подсознанке, товары не особо рекламируют. Несколько нечетких фоточек, да вольный перевод с иероглифов, мол, зашибись все, не очкуй. Вследствие этого ожидал, вежливо скажем так. Вещь с историей. Проверенную временем (Sic!). Приходится мириться с косяками. Царапки, дерибасы, ничего не попишешь, технике глубоко за тридцать. Как ни крути, ежели крутишь (каламбур), дисочки, обязательно какая-нибудь фиговина да выплывет, будь не ладна. Плыл вертак, да на товарнике тарахтел два с лихом месяца. Наконец-то дотащился ящичек до дилера, весь в деревягах, тяжелый, только вдвоем дотащишь. Расковыряли с вендором упаковку в подземелье, под светом скудным. Обомлели. Вещица, словно новая. Ни царапинки. Кто бы говорил, такое случается, но раз в жизни. Оба в состоянии oxygen. Дилер, приятель мой, сразу удочку закидывать, «мол, продать прямо сейчас, любители оторвут с руками». Вот такая она, обратная сторона. При наличие весомой комсЫ своей, расстроился товарищ.  Понятное дело, забрал бы под себя, жил бы в Сочи. В кои то веки свезло по-крупному автору на столь мутном поприще. Дело делается, завернули в картон, на тележке, в горку, дотащили до Кабана, вдвоем еле закинули в багажник. У дома вызвал местных (Армяне, они везде) опять же вдвоем, еле дотащили, водрузили на стойку. Логистика отлажена до минуты, сам бы ни в жисть не смог. Откидываю трепетно крышечку, к слову, тяжелую, из настоящего стекла полированного, не пластика. Думаю, иголочку закручу, и на пластинку, звуковой микрооргазм славливать. Хлобысь. Правый угол в масле. Твою ж мать. Как вскрывали, все было чисто. Тип-топ. Откуда ж эта хрень.. Тонарм в ней (это такая железячка, что музычку выносит). Путем нехитрых умозаключений прихожу к ввыводу. Вытекло, родимое, как на тележке вверх тянули, из гаражного помещения да на свет божий. Не нужным углом вверх спозиционировали, вот и пролилось, родное. Хорошо, что не много, плохо. Что, мать его, самураев потомок пылинки с вещи ценной сдувал. От детей охранял да животных домашних. Жену пи… нет, ронял на татами, дабы близко не ходила. Парочка простых и молодых ребят за минуту. Без особого напряга, в охоточку. Разумеется, не догоняя ни в одном глазу. Умудрились заляпать мечту солнца восходящего, мама-не горюй. В целом пустячок, вооружился салфеточкой. Тер, мантры матом зачитывал. Все, что смог, убрал, но, как говорится, осадочек остался.  Как и еле заметные пятнышки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *