#

Пятница.

Про масло поговорили (Sic!). По традиции, планы не складываются, кавардак сплошняком. Принял тяжелое решение, отказался от проекта в крупнейшей углеводородной монополии, да ну и черт с ней. Синдром дня на лицо, в офисе, в монитор туплю. Согревает, что не один, народ работает, да и виндоуз, десяточка, встала без бубнов и плясок. На ночь оставил вчерась.

Upd. На душе тоска, хочется вонзить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *