Сам. Своими нежными руками, заточенными под х*. (стило). Скрутил удлинитель на японскую розетку. Четыре. Этот один шаг простого человека обозначил существенный скачок в области научно-технического прогресса. Позволив — а. Сэкономить понижающий трансформатор, как токарь в СССР. Получает 220, выдает 110, на остальное гудит. Высвободилось устройство для системы в спальне, что восхитительно, полностью в кризисном трэнде. Бэ, наконец-то в состав референсной системы вошел катушечник в качестве постоянного компонента. К чему? Все просто. На бобины просто таки отлично закатывать пластинки, взятые «послушать». Покупать которые точно не стОит, а музычку иногда врубить вполне, ту же электронщину. Воодушивленный успехом. Окрыленной победой над напряжением. Решил совершить судьбоносный эксперимент, подрубив блюрэй к винтажному контуру в качестве источника. Компактики крутить. Все бы ничего, но. На продвинутом дисководе нет аналоговых выходов, будь он не ладен. ИнженерА залили парочку HDMI и коакс, забив даже на оптику. Где наша не пропадала со солдатской-то смекалкой? Взял с полки запылившийся мини-DAC, с питаловом от USB. Подцепил к блюрэйю, из него проводами длинным в пред. Включил. Итог. Пред сгорел, дисковод сгорел, в ресивере, к которому в тот момент был подключен блюрэй через короткий HDMI, выгорело шесть! Входов. Из семи взади и одного по центру. Опытным путем определил, подключая коробочку Аппле-ТиВи, надеюсь, завтра представят новую. Вот такой легкий фо-па, все благодаря тяги автора к знаниям и склонности к экспериментам. Зато. Как раз в выходной взял на прокат нового «Безумного Макса» с чумазой Шарлиз, зазырив на большом экране и все-таки работающем ресивере Пионэр в полный рост. Аминь.
Добавить комментарий