Очумелые ручки.

Сам. Своими нежными руками, заточенными под х*. (стило). Скрутил удлинитель на японскую розетку. Четыре. Этот один шаг простого человека обозначил существенный скачок в области научно-технического прогресса. Позволив — а. Сэкономить понижающий трансформатор, как токарь в СССР. Получает 220, выдает 110, на остальное гудит. Высвободилось устройство для системы в спальне, что восхитительно, полностью в кризисном трэнде. Бэ, наконец-то в состав референсной системы вошел катушечник в качестве постоянного компонента. К чему? Все просто. На бобины просто таки отлично закатывать пластинки, взятые «послушать». Покупать которые точно не стОит, а музычку иногда врубить вполне, ту же электронщину. Воодушивленный успехом. Окрыленной победой над напряжением. Решил совершить судьбоносный эксперимент, подрубив блюрэй к винтажному контуру в качестве источника. Компактики крутить. Все бы ничего, но. На продвинутом дисководе нет аналоговых выходов, будь он не ладен. ИнженерА залили парочку HDMI и коакс, забив даже на оптику. Где наша не пропадала со солдатской-то смекалкой? Взял с полки запылившийся мини-DAC, с питаловом от USB. Подцепил к блюрэйю, из него проводами длинным в пред. Включил. Итог. Пред сгорел, дисковод сгорел, в ресивере, к которому в тот момент был подключен блюрэй через короткий HDMI, выгорело шесть! Входов. Из семи взади и одного по центру. Опытным путем определил, подключая коробочку Аппле-ТиВи, надеюсь, завтра представят новую. Вот такой легкий фо-па, все благодаря тяги автора к знаниям и склонности к экспериментам. Зато. Как раз в выходной взял на прокат нового «Безумного Макса» с чумазой Шарлиз, зазырив на большом экране и все-таки работающем ресивере Пионэр в полный рост. Аминь.

4 ответа

  1. Сделать хотел грозу,а получил — козу)….не грусти здоровяк,будет всё ништяк!

  2. Ха-ха-ха… очередной рецедив… пустое все…срочно к айболиту пока мтс не съели изнутри!))

  3. Да уж, я бы сильно растроился!

    1. Чего расстраиваться? Пред заменил на другой, так заиграло круче. Как раз он был лишний, пылился, зато с пультом и хорошим сочным фонокорректором. Ресивер играет отлично, звуковой тракт не поврежден, столько входов никчему ему. Привод…починят, либо выкину. Позорил он марку Пионер Элите, тормозил, юзабилити никакого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *