#

Ничего не понял? Забей.

Не нужно тебе это. Цинкуй в инстаграмме зачетные сисечки. В них можешь так же не разбираться, однако это не делает их хуже.

4 ответа

  1. Макулатуру постишь-сдавай!
    Мы ужо мило общаемся на возвышенные темы…понимать в электротехнике надо)
    Женщина,Екатерину Волкову напомнила ,ну та, шта на календарике.

  2. афтар напиши какие ники то в инстаграмме и ФБ

    1. slgblog в инсте. Про ФБ — закрытый эккаунт/ Свой пиши, стукнусь.

  3. У бота очередной рецедив)))-клиника уже))
    Самара когда в очередной раз ждать попытку зашиться?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *