Не нужно тебе это. Цинкуй в инстаграмме зачетные сисечки. В них можешь так же не разбираться, однако это не делает их хуже.
Не нужно тебе это. Цинкуй в инстаграмме зачетные сисечки. В них можешь так же не разбираться, однако это не делает их хуже.
Макулатуру постишь-сдавай!
Мы ужо мило общаемся на возвышенные темы…понимать в электротехнике надо)
Женщина,Екатерину Волкову напомнила ,ну та, шта на календарике.
афтар напиши какие ники то в инстаграмме и ФБ
slgblog в инсте. Про ФБ — закрытый эккаунт/ Свой пиши, стукнусь.
У бота очередной рецедив)))-клиника уже))
Самара когда в очередной раз ждать попытку зашиться?))
Добавить комментарий