#

Дал слабину.

В прошлые выходные. Злостным образом нарушив режим. Случился «Cluev Day». Материализовался человек-шеф-брэнд собственной персоной на кухне. Сотворив такое ризотто..мммммммммм….со случайнейшим образом завалявшимися креветками. Сыплю штампами. Пальцы откусить, родину продать. Как, ну как, скажи, не разбавить праздник высокой гастрономии ледяным Proseco и более серьезными ядерными ударами. Феерия продолжилась экскурсией по праздничному городу. Событие имело место быть как раз в годовщину, под изящным дождиком. В качестве финального аккорда прозвучало «Селфи в Selfie», технически выполнено совершенно. Дальнейшие события банальны, скучны и прозаичны. Кулаки сжаты. Сукулы сведены. Кашка, творог, ягодки сделали свое дело в плане возвращения автора в круг нормальных людей. Вас, читателЯ! *ругается в сторону шепотом*.  

5 ответов

  1. Тяжело тебе:спасибо,что живой

  2. О да…. ризотто с креветками это божественное блюдо, сама люблю его и есть, и готовить!
    Блин, читала, и тут же захотелось есть…. А просекко это конечно тоже да… Надо бы, простите, слямзить идею такого вечера…

  3. А вот кстати, простите за необразованность, разве просекко пьют из таких бокалов? *смущенно тупит взгляд…

    1. Это специальный Riedel под шэ\пэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *