Кто прощелкал-молодец. Напомню, что Инстаграмм удалил столь невинную фоточку из ленты. Выставив предупреждение, что нарушаю, мол, высокоморальные правила публикации. Выглядит глупо по всем показателям, тем не менее, задуматься заставляет. Все о том же, почему уютный ламповый бложик отлично себя чувствует на отдельно выделенном домене. Со всеми вытекающими в виде костОв, администрирования и прочей техникой. Журнальчик уже вполне себе зрелый, недавно стукнуло аж семь лет. Практически ежедневных публикаций. Торжественную дату все успешно профукали, смутно помнится, что в начале сентября она. В первые годы картинки размещались на публичных хостах, плана «фотоальбомов». Кто-то сдох сам. Иные изменили концепцию. Результат печальный. В статьях вместо картинок крестики. Битые ссылки. Архивы с ориджинами хранятся, тем не менее, осадочек остался. Надо бы заняться, привести в порядок архивы, но — кто их читает? Возвращаясь к напечатанному. Эккаунт в ФБ или в Инсте, где вся твоя фееричная житуха, лайки, репосты и прочая шелуха. Могут прикрыть по щелчку пальцев, автоматом, не разбираясь. Задумайся, юзернэйм!

Добавить комментарий