# ,

«Цензура-детишки» часть два. Печальная.

Кто прощелкал-молодец. Напомню, что Инстаграмм удалил столь невинную фоточку из ленты. Выставив предупреждение, что нарушаю, мол,  высокоморальные правила публикации. Выглядит глупо по всем показателям, тем не менее, задуматься заставляет. Все о том же, почему уютный ламповый бложик отлично себя чувствует на отдельно выделенном домене. Со всеми вытекающими в виде костОв, администрирования и прочей техникой. Журнальчик уже вполне себе зрелый, недавно стукнуло аж семь лет. Практически ежедневных публикаций. Торжественную дату все успешно профукали, смутно помнится, что в начале сентября она. В первые годы картинки размещались на публичных хостах, плана «фотоальбомов». Кто-то сдох сам. Иные изменили концепцию. Результат печальный. В статьях вместо картинок крестики. Битые ссылки. Архивы с ориджинами хранятся, тем не менее, осадочек остался. Надо бы заняться, привести в порядок архивы, но — кто их читает? Возвращаясь к напечатанному. Эккаунт в ФБ или в Инсте, где вся твоя фееричная житуха, лайки, репосты и прочая шелуха. Могут прикрыть по щелчку пальцев, автоматом, не разбираясь. Задумайся, юзернэйм!

 

6 ответов

  1. Одна и таже бодяга — loop,тебя дети читают!

  2. Осенняя депрессия детектед… Солнце, что случилось?

  3. Автор, не поверишь — сейчас как раз записи от пятого года читаю — без картинок блюд ТЖ полного представления нет)

  4. Не пятого — десятого)

    1. Погугли по слову «телкажена» и посмотри картинки.

  5. Все не то, и все не так (с).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *