#

Про паркинг.

Интернеты кишмя кишат темой. «Мол, недовольные москвичи протестуют против расширения зоны платной парковки». Выходят на митинги. Скандируют лозунги. На самом деле, все предельно просто. Любому недовольному предлагаю простейший эксперимент. Припарковаться в прекрасном районе Бибирево в 21-00. Подвозил своего дружбана Плюшу домой аккурат в это время. Так вот, телезрителЯ. У дома даже заперев кого-нибудь, не встать. Мест нет (с) советский копирайт. Двор и окрестности забиты впритык запертыми друг другом самыми разнообразными трахомами, тазиками, помойками и колымагами. Приходится использовать внедорожные возможности Кабана, залезая на высоченный бордюр, перекрывая тротуар. Дабы проезжая часть между подъездами была свободна. Для тех, кто в танке, повторю еще разок. Не бросить машину на ночь и уйти распивать горькую с однокашником. На пять минут, пока домой забежит. Любопытен прием, как справляется с проблемой человек, проживший в этом доме более тридцати лет. Опять по буквам. Не понаехавший, не снимающий хату. Кто в дедсад ходил здесь. В школе учился. Купил «Оку» в качестве «парковочного столбика». Как уезжает, столбит ей место под окном. Где всю жизнь парковался. Как приезжает, выталкивает ее в кусты, а на место ставит машину. Это нормально? Для взрослого человека?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *