Интернеты кишмя кишат темой. «Мол, недовольные москвичи протестуют против расширения зоны платной парковки». Выходят на митинги. Скандируют лозунги. На самом деле, все предельно просто. Любому недовольному предлагаю простейший эксперимент. Припарковаться в прекрасном районе Бибирево в 21-00. Подвозил своего дружбана Плюшу домой аккурат в это время. Так вот, телезрителЯ. У дома даже заперев кого-нибудь, не встать. Мест нет (с) советский копирайт. Двор и окрестности забиты впритык запертыми друг другом самыми разнообразными трахомами, тазиками, помойками и колымагами. Приходится использовать внедорожные возможности Кабана, залезая на высоченный бордюр, перекрывая тротуар. Дабы проезжая часть между подъездами была свободна. Для тех, кто в танке, повторю еще разок. Не бросить машину на ночь и уйти распивать горькую с однокашником. На пять минут, пока домой забежит. Любопытен прием, как справляется с проблемой человек, проживший в этом доме более тридцати лет. Опять по буквам. Не понаехавший, не снимающий хату. Кто в дедсад ходил здесь. В школе учился. Купил «Оку» в качестве «парковочного столбика». Как уезжает, столбит ей место под окном. Где всю жизнь парковался. Как приезжает, выталкивает ее в кусты, а на место ставит машину. Это нормально? Для взрослого человека?
Добавить комментарий