«Удон-Сан» на Селезневке вновь открылся. Шалман стал в разы меньше, но не потерял аутентичности ни на грамм. Так что кому лучшего удона в городе за сущие копейки — виллкомен!
«Удон-Сан» на Селезневке вновь открылся. Шалман стал в разы меньше, но не потерял аутентичности ни на грамм. Так что кому лучшего удона в городе за сущие копейки — виллкомен!
Да ладно? Они же почти загнулись. Даже с франшизой быстро сдулись…
На том же месте открылись, только не в палатке, а в здании.
Добавить комментарий