#

To Whom it Might Concern.

«Удон-Сан» на Селезневке вновь открылся. Шалман стал в разы меньше, но не потерял аутентичности ни на грамм. Так что кому лучшего удона в городе за сущие копейки — виллкомен! 

2 ответа

  1. Да ладно? Они же почти загнулись. Даже с франшизой быстро сдулись…

  2. На том же месте открылись, только не в палатке, а в здании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *