#

В сон рубило так.

Что закидывался кофе. Имитировал оргазм звонок друга, чекаутировался из зала. Умыть фэйс холодной водицей. Хорошо, что во второй половине дня, когда выступил уже. Сорвав аплодисменты, переходящие в овации. Фигово и неприлично, братцы-кролики. При всем честном народе клевать носом. Собрал волю в кулак. Взял себя в руки. Взбодрился. Даже разошёлся отчасти. Зажёг вялый фитилек. Отдуплился. Рыба. Глуши. На подвиги не тянет. Более того, даже на улицу. Пейзаж из окошка аховый. Вместо воздуха смог, говорят, в низине локейшн. Все выхлопные газы поднимаются к верху и стоят столбом. Ветер не разгоняет .  По аромату чёткое ощущение, что народ отапливает дрова, тьфу, дома. Дровами.

Один ответ

  1. От Cloma-pharma что нибудь помощнее в себя закинул и был бы как Электроник . Не только погулять в долину,ты бы по лестнице мотеля бегал бы на перегонки с лифтом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *