#

Привет от Бората, пушистики!

Дружно втыкаем в перископчик. Живой рояль & живой фонтан с настоящими рыбёхами!

  

3 ответа

  1. Лучше бы плюнул с верхотуры.

      1. Чуткая мембрана к реалиям страны пребывания и постепенно он стал великим певцом чужих песен= не своих! Наступил своей песне на горло,зарубил на корню, спалил дотла. ….и даже пальмы-ништяк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *