Дружно втыкаем в перископчик. Живой рояль & живой фонтан с настоящими рыбёхами!
Лучше бы плюнул с верхотуры.
Эх ты, Саратов((
Чуткая мембрана к реалиям страны пребывания и постепенно он стал великим певцом чужих песен= не своих! Наступил своей песне на горло,зарубил на корню, спалил дотла. ….и даже пальмы-ништяк.
Добавить комментарий