Его нужно просто взять и пережить. Завтра будет солнце. Пища. Пятница. Счастье. Любовь. Неоднократно отмечал на страницах уютного бложика. Баланса нет. Есть постоянная раскачка, «качели», по-народному. Бывает, день настолько фантастически великолепен, словно пол-жизни стандартного типажа. Случаются и провалы, но. Автор оптимист. Стакан всегда наполовину, чего и вам всем желаю со страшной космической первой.
Добавить комментарий