#

Кремень!

Друг Денис. Сел за руль. Хоп-хоп, и в Вильнюс. Девять часов драйва. Цель — супермаркет. Забрать запрещенки, и тут же домой. Уважуха во весь рост! Автор на такой подвиг не способен ни за какие коврижки. Зато…во фриджЕ поселится хамон, бэйби, лайт май файер на пармиджано\реджано. Закатим вечеринку, мама не горюй!

4 ответа

  1. А в Минск ближе вроде как? Или там нет?

    1. Братэлло. Зайди в минский ЦУМ. Там вязанные свитера и валенки с галошами.

  2. Я из Вильнюса. Вышлю все что хочешь…)

    1. DHL разве принимает продукты питания и алкоголь?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *