В нем, от первого лица, с выражением на нем же. Прямая речь, что в скорости обратится в «многобукв» на страницах уютного лампового. Не упустите шанс, а то убежит!
PS. По поводу Вискас. (основная тема эфира кошачья). Забирал на точке РО (Рабочей Окраины) две коробки наглокоту Мише. Вскользь пожаловался девчушкам по ту сторону прилавка. «Аудитория троллит невозможно. Кот элитный, а кормишь, мол, говном. Кроишь, экономишь на животном, позор. А с виду-богатый *сплевывает*». Переглянулись недоуменно. Враз, слитно, хором. «Автор, шли их нах*уй сразу! Всех строем, котанов недорезанных! В пешее эротическое путешествие. Ездили на завод, ознакомительная экскурсия для ритейлеров. Своими глазами все видели. Если рыба — брикет рыбы идет в ход, никаких отходов. Мясо — так мясо. Стерильно все, гигиенично, словно в операционной. Руки моют раз в три минуты».
Добавить комментарий