#

Печаль.

Автор зависает по ту сторону Атлантики, матушку увезли на скорой с дачи. На душе скребутся кошки.

5 ответов

  1. Все наверно обойдётся. Здоровье ей.

  2. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Держись братан! Надеюсь все будет хорошо. Все котаны также переживают.

  3. Everything’s gonna be alright-повезёшь ещё на дачу урожай собирать.

    пссс котан, братан-всю жизнь мечтал-сакс.

  4. Все будет хорошо, не переживай!

  5. Держись, Кир, все будет хорошо, я узнавала!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *