#

За окном шел дождь. И рота красноармейцев.

Доброе утро, мои обожаемые меховые мешочки! Есть две новости, плохая и плохая. Начну, по обыкновению, с плохой. Уютный ламповый бложик снова в строю. Да-да, не отвертитесь! Автор даже соскучился по длинным историям, лонгридам, «многобукв» *разминает пальцы*. Так что трепещите, будет вам масса литературной радости! Вторая плохая новость, прямо таки с передовиц! Автор счастлив, доволен, на позитиве, несмотря на погоду и тяжелые условия выживания загородной жизни! Фоточки в Инстаграмме не заканчиваются, эфиры в Перископчике льются песней. Короче. Закругляюсь. Не кисните.

2 ответа

  1. Аватар пользователя Беженец из Канады
    Беженец из Канады

    Ураа-а-а! Канадский Котан устраивается поудобнее с чашкой латтэ в пушистых лапках. Ждёмс новых постиков уютного бложика!

  2. Что-то видимо не внимательно читала, а где плохие новости?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *