Доброе утро, мои обожаемые меховые мешочки! Есть две новости, плохая и плохая. Начну, по обыкновению, с плохой. Уютный ламповый бложик снова в строю. Да-да, не отвертитесь! Автор даже соскучился по длинным историям, лонгридам, «многобукв» *разминает пальцы*. Так что трепещите, будет вам масса литературной радости! Вторая плохая новость, прямо таки с передовиц! Автор счастлив, доволен, на позитиве, несмотря на погоду и тяжелые условия выживания загородной жизни! Фоточки в Инстаграмме не заканчиваются, эфиры в Перископчике льются песней. Короче. Закругляюсь. Не кисните.
Добавить комментарий