#

ЗОЖ окаянный.

Привносит запредельной глубины цветные сны в тридэ. Позавчера валил вместе со Слободиным в Ниццу, очковал, переживал, как только борт покинул пределы воздушной границы СССР — нарядились в костюмы пчел и устроили шабаш с пассажирами, открывая шэ\пэ саблей (ОМГ!), не помню, как это называется у профессионалов. Сегодня ночью шлялся по району с Р.Джереми, вспоминая былые дела. Просыпаешься сранья, в поту, от солнечных лучей в фэйс\тэйбл. Разогреваешься латтэ, чтобы дождаться девяти утра, да закрутить пластиночку PinkFloyd на маститом вертаке. Прокачать себя, подъезд, душу, сердце, проверить почту, написать в соцсети, налашЫть в инстаграмм. Потрудиться наславу. Всем доброго утра понедельника, меховые и кожаные мешочки!

2 ответа

  1. Дня два в трущобах Могадишо ………с широко закрытыми глазами в Негреско -весь контраст под Elton John.
    Подстрели слона!

  2. м-мм.. какая катавасия.. А может дело в шафране?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *