Сам понимаешь, уютный ламповый бложик вне политики. Сибаритство и музыка, два основных кита. Однако, тезисно можно иногда вывалить на странички. Первый и последний раз ходил голосовать в старших классах. При достижении ценза по возрасту. Лишиться девственности, заняв активную гражданскую позиции. С желанием что-то изменить, отдав свой голос в нужное русло. В те славные времена деревья были большими, трава зеленее. Сознательных товарищей прикармливали пирожками и лимонадом в столовой. Музыка сранья играла орала на всю ивановскую, не проспишь, как не крутись. Жители РО (Рабочей Окраины) расфуфыривались в парадно-выходное, чинно дефилировали по тротуарам к школе, разукрашенной транспарантами. Дело происходило очень давно, за кого отдавал голос юный автор, покрыто мраком. Но принципиальная позиция была заложена именно тогда. При всей широте народных масс на просторах родины, нет ни одного человека, за которого можно было бы проголосовать от всей души. Не по принципу выбора между плохим и худшим. А именно за человека с большой буквы Че. Воды утекло много, но положение дел не изменилось ни на йоту. Факт остается фактом, коренное население столицы банально проигнорировало мероприятие. Сидя на попе ровно на диване перед теликом. Смотря мультики.
Добавить комментарий