#

Дэ. Дисплей.

snimok-ekrana-2016-09-21-v-0-37-41

Теперь я видел все.

5 ответов

  1. Кабрик не даёт ровно дышать?) На фоне «Надежды», Кирилл Биленкин мне кажется великим эстетом…))))

    Монитор, обыгран гениально!

  2. Аватар пользователя пчелка Майя

    Дерево, вот лично у меня ассоциируется с циганами на тюнинге, впрочем как и обилие золотого в цацках (дизайню цацы и шмотье для нищебродов), а вот обивка сидений-аля «пчелка Майя» -крутяк! Мне нравится!

    1. мне лично тут дерево напоминает дешевую пленку-самоклейку… такой одно время «модно» было обклеивать старую кухонную мебель…

      1. Точно, у меня бабуля ей ещё двери обклеивала))) а соседки ко-ко-ко кудахтали как же красиво и тряпочкой можно влажной без вреда, а воблаго изделие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *